Ан
Анютка

Не получается забеременеть! Уже 1,5 года живем с молодым человеком вместе, не предохраняемся, забеременеть не получается

В чем может быть проблема? Я здорова, он тоже! Как можно попробовать, что-нибудь сделать, позы какие-нибудь или народная медецина, кто что посоветует?)))))

Наталья П

Консультация Брак и семья в каждом областном центре.

Ол
Олег

помолись святой Матроне и будет вам Счастья

Дениска Клубнячков

проверяться пробовали? бывает несовместимость

Катерина Гузеева

попробуйте воспользоваться календарём овуляции - в инете их много бесплатных. после секса ещё можно в позу "березка" встать.

Артем Пупынин

Может быть просто несовместимость.

Гу
Гульфия

Иногда причиной бывает... отсутствие официального брака. Так как женщина подспудно боится забеременеть, дабы не быть брошеной. Повышенный уровень гормонов тревожности мешает оплодотворению.

Tik Yericyan

А то, что вы здоровы, вы сами решили, так как ничего не болит или действительно у врачей специально на эту тему проверялись? Да все что угодно может быть! У некоторых несовместимость, кому-то, как говорится, бог не дает.. . Только недавно читала статью в журнале, где собрали истории наших отечественных знаменитостей, и вы знаете. почти у всех получился ребенок как раз тогда, когда они перестали об этом думать. Одна пара 12 лет детей не могла сделать, потом собрались в детдом за ребеночком и тут же забеременели.. ) Так что проверьте у хороших специалистов и как советуют психологи, отпустите ситуацию, перестаньте об этом думать, собачку себе заведите, переключите на нее свою заботу, глядишь, и получится.. ) Удачи вам искренне...

Дмитрий

причины могут быть разные бесплодие. несовместимость. старайтесь пробовать в дни овуляции.

Инна Дягилева

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!