Лена Ком

Я не знаю что делать, живем вместе 1,5 года....

У него очень много работы. Я временно не работаю (вот-вот устроюсь, нашла место, скоро оформят) . Раньше я сходила с ума от того, что у него много одной работы, теперь он на 2х работах работает. Я хочу секса. У нас не было ничего уже 2 недели.... не говорю про вагинальный (последний раз в конце января).... я хочу секса. Прошу выпрашиваю уже несколько дней подряд, недавно разругались из-за этого.... но он постоянно работает. В 3 часа ночи я хочу спать (если я не работаю это не значит что у меня нету дел, я не домохозяйка с сериалами, мне есть чем заняться!) . Вот сейчас сижу дома и хочу. А его нет и когда появиться не известно. Уже всякие разные мымли лезут в голову. Просто уже не хочется быть с этим человеком.... устала я от этого ночного ритма жизни. Хочу что бы он приходил домой ХОТЯ БЫ В 8....поужинали вместе, все как следует, пообщались полабзались и в спокойном состоянии спать. А он приходит в 12,00 - 00,00....а то и позже и уходит в 6-7. Надоело все, что делать?

Маруся

ниче с тобой е случится, если пару раз ляжешь спать позже 3 часов ночи. эгоизм такой эгоизм

Шеннепей

в загсе зарегистрировать отношения

Кристина

Найдите себе любовника))

Ал
Алёнка

Люди о чем вы пишите?? ? Соня я не тебе! Соня попробуй с ним без ссор поговорить, может уйдет с одной работы, как он сам то не устает, если он действительно на двух работах а не.. ну ты сама понимаешь... если любишь его то поговори.. не поймет.. не трать на него время.. ты достойна лучшего

Ss
Sssss

меня пригласи... раз в неделю прийду потом месяц хотется не будет...

Оличка

Может он импотент или ты ему не подходишь... Вот и ищет себе работу, что-бы отвлечься. А найдет достойную, будет бегать за ней и вторую работу кинет. А может нашел и уже бегает за ней? Вот мой нашел себе отмазку, якобы у меня влагалище не такое... А то что у него огромный живот и писька недостает, а при движении и вовсе выскальзывает... Я нашла способ сзади, но он нашел другую причину, чтобы уйти. Так что если ты думаещь, что можно что-то поправить, поправь, завлеки, а если не выйдет, жди результата, который я описала тебе выше. Мужики боятся поражения.

Оля

Какие же мы женщины вредные)) ) Работает на 2-х работах паршивец такой, секса не дает) ) Но ведь денежки приносит в семью! Что тебе делать? Пусть увольняется и сидит дома, занимается сексом, ест, спит и в мире будет мир и ад!) ) Хочешь такую ситуацию, милая?)))

На
Наталья

мастурбацию никто не отменял

Перизат

и на войне любили друг друга и дети рождались. возможно у вас кризис отношений

Ри
Ритулька

Сборки борща, собери вещи и вали трахайся

Annet

Разойдитесь на время, может поймет. А если нет, то кинь и не жалей. Наверняка у него есть любовница

Анатолий

Иди живи на улице, там ты сама себе хозяйка.