Марина Варбанская

Что делать! Не чувствую страсти к гражданскому мужу, но знаю что без него будет плохо... Вместе 1,5 года

страсть была поначалу... но потом всё изменилось, я охладела в интимном плане, отношусь к нему как... к брату что ли.. .
А ещё появилась тяга воспитывать, поучать, поправлять - ПИЛИТЬ КОРОЧЕ!! ! Как избавиться от этого? Что это? Почему...? И проходит ли это - кто долго в браке, поделитесь!

Екатерина Турчанина

Да проходит-примерно на 4-5 годе совместной жизни.. (становитесь более спокойнее, "притираетесь"друг к другу окончательно, если дети появляются, то вообще внимания уже на "его заскоки" не обращаете практически) А что касается страсти-все дело в вас самих-можно и нужно ее поддерживать!!! Для этого много способов существует:)