Оксана Яковенко

если муж плохо воспитан.. что делать?

встречались мало, конфетно букетный период пока шол подали заявление в загс, поженились повенчались, а сейчас бах... человек стал поднимать руки, терпелп, прощала, он опять, написала заявление в миллицию испугался перестал, год прошел вроде стали притираться не дерется, ругаемся реже, но если ругаемся, то это обзывания последними словами, постоянно изображает, хамит, дерзит, спорит, пердит, рыгает, чафкает, игнорит все просьбы, не приличино ведет себя даже при моих родителях. то золотой то -эй слыш ты. для меня это дико, как дальше жить с ним не знаю, я стараюсь воспитывать его он воспринимает это в штыки, и становится еще хуже.. ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ?

Екатерина

Его же методами в ответ

Сергей Абреев

Разводитесь пока не поздно

Лёшка Иванов

Перевоспитывать поздно, мама его таким воспитала.... (((((

Ег
Егор

Люди не меняются.... к сожалению

Анютка Бондарева

Все проблемы женатых и замужних-в стереотипах и незнании (игнорировании) законов природы, согласно которым мужчина полигамный завоеватель и для удовлетворения своих амбиций, в т. ч. и сексуальных, пойдёт на любые жертвы, даже на брак. Женщины сами тоже подливают масла в огонь, охмуряя и подталкивая мужчин к браку, наивно полагая, что тогда он от неё никуда не денется. Вам лучше поговорить с мужем начистоту: выяснить, чем он недоволен, что его гложет и т. д. Может разбежаться на время. А там видно будет...

Екатерина Полякова

Тут только посочувствовать можно.

Гульпери Касумова

горбатого мохита исправит . привыкай и терпи

Андрей Кукарин

развод, чем не выход.

Затирахин Дмитрий

Говорят же семь раз отмерь а потом отрежь. Пожили бы вместе перед свадьбой прежде чем женится все бы это узнали и делали тогда бы выбор не в слепую... а что теперь то кулаками махать, варианта два терпеть или развестись.

Ал
Алена

ну сама же согласилась выскочить замуж за него, не узнав до конца.. Тем более повенчаться... Теперь остается только терпеть.. Ну или забить на венчание и разводится. Остановится он не остановится.

Протасова Александра

надо было раньше воспитывать, а сейчас, устоявшийся характер, трудно с таким

Алёна Евтеева

С нами происходит только то, что мы сами позволяем.