Олеся Пируева

Что мне делать с мужем?

Живу с ним два года. Точнее он со мной. Он был женат, трое детей, я не уводила его, сам ушел. Мужик ведь не теленок- не уведешь. Развелись. Она нашла другого- мне кажется она очень счастлива. Я тоже раньше так думала. Он не любит меня. Поначалу любил, на руках носил, переживал. Сейчас нет. Ругается каждый день, любой повод- скандал. Недавно нашла его переписку в бывшей бабой. Флирт все дела. Я ей написала- не пиши. Ха)) плевала она, звонит, пишет. Потому что он позволяет. Я красивая девка, она нет - полная, с ребенком. Хотя может человек хороший. Я уже зачем-то позвонила ей- крик, псих- у нас ничего нет и тд. Он со мной не разговаривает. Игнор полный. Да и я молчу. Он кричит что не любит меня, не нужна ему и тд и тп. Точнее кричал. Сейчас молчит. Я даже уже к гадалке ходила ( не ем неделю- похудела жутко. Живу как один день....Не знаю что делать, уходить не хочу, люблю его. И отдавать не хочу никому !!!Кстати смех - с утра с одноклассников удалил и в черный список поставил....Сам бы не додумался- кто-то надоумил

На фото я(

К Сергею- я на фото вообще почти без макияжа!!!! Что за бред?)

Pr
Prombitservisnn

расставайтесь. со временем легче станет

Сергей Максюта

Ты только не обижайся, я не со зла, но ты сейчас в роли ТП. Серьезно. Во-первых ты хотела получить готового клевого мужика, не помня простого правила: "что бы жить с генералом, за муж надо выходить за лейтенанта". Во-вторых, вместо того, что бы следить за собой, ты следишь за мужиком. В-третьих ты свято уверена, что мужики счастливы с сиськам-письками. Вот и пожинаешь теперь плоды.
Советы такие:
1. Не надейся, что он будет клёвым как с прошлой. Начинай все с нуля
2. Не лезь к ним. Вообще! Ни каких звонков!!!! Вообще!!!! Если не послушаешь меня, то он уйдет к третьей и про тебя не вспомнит вообще
3. Научись дома создавать уют, что бы мужик домой шёл, а не тащился
4. Не требуй с него ни чего, будь шеей. Если не станешь шеей, разногласия будут всегда
5. И в конце то концов, займись собой. Мужик то видит, что с ним ходит.. . как бы тебя не обидеть.. . девушка без вкуса. Запишись в херскую и посещай регулярно. У тебя что с волосами? Ты же девушка!!!! Это чот за покраски такие? Если нет нормальных подруг, в инете поищи как краситься надо. Макияж должен быть лёгким и скрывать не нужное и подчеркивать нужное, а не выглядеть штукатуркой, которую ложили гастеры. Почисти лицо. Ппц, просто займись собой!
В общем поверь, если не пересмотришь свои взгляды на ситуацию, не видать вам счастья

Андрей Попов

канечно кто то надоумил.. . тыж одна умная у других мозгов нет

Дмитрий Орлов

Судя по построению фраз твоих, вопрос нужно перефразировать-что ему делать с тобою? Судя по всему у тебя "ума не великие закрома" но он, долгое время, старался этого не замечать...И вот, судя по всему, он прозрел. Браво ему! "Полная с ребенком" и что? Значит, в отличии от тебя, у нее есть чем его заинтересовать. А ты-в пролете. Без обид. Ты спрашиваешь, я отвечаю так, как вижу.

Рома

вы что сами себя не цените, он многодетный отец, алименщик наверняка, зачем он вам, всегда будет проведовать своих детей, всегда должен будет им, да и жену так просто не выкинешь, годы он с ней прожил, ищите без детей, ведь много хороших неженатых бе з детей мужчин, а вы зациклились на идиоте, и рад что и бывшая с ним встречается и общается и вы за него уцепились, да тфу на него, одно то что он может позволит крикнуть, оскорблять сразу бы меня от него отпугнуло, а вы как раба какая то не отдам никому, смешно, вот пусть и вытирает ноги об вас и еще заведет кого-нибудь, значит вам так нравится эти афри канские страсти, себя не уважаете, и он вас не уважает, бегите от него

Илья Климов

ну если тебя мужчина не уважает, то на фига он тебе нужен??? если на фото ты, то ты красивая -мужика можешь найти хорошего! сама подумай жить всю жизнь с человеком который тебя не любит... это не жизнь, а одна боль!!! разве тебе нужны постоянные скандалы, крики и т. д. ? зачем всё это терпеть? найди хорошего мужчину и живи с ним -любите друг друга-ведь в жизни главное семья, дети и любовь!
я тебе сочувствую, надеюсь у тебя всё наладится! удачи тебе!

Тимур Галиев

Брось его. Мужчина должен беречь женщину, а твой тебя огорчает. А для себя цель поставь, чего-то надо сделать через год, например, права получить. Чего-то через два года сделать.. . Так легче будет перенести разлад. Очень жаль, что такие козлы есть.

Nadir Dustov

Пипец.. . Терпи, че еще делать?)))

Валерия Тимченко

надоумила бывшая жена! пусть все остынет ненастаивай-сам поймет что ошибся! ненакручивай себя! возьми и зарегестрируйся в знакомствах, отвлечешся! может и судьбу свою найдеш! а он еще побегает, несмотря на то что у него есть общее с бывшей, просто забей! будет твоим вернется, а если нет значит тебя ждет другая судьба!

Николай

Все рви. Вначале будет трудно, время лечит.

Petr Podsvirov

Может она его хочет вернуть (или из вредности) и ворожбой какой занимается, с чего бы отношение его к вам так резко изменилось.

Алёна

песец