Юличка

Она за мужем и я замешательстве, что делать ?

Встретился с ней в начале мая . Сказала что одноклассница моя, вместе учились в школе с 5-го по 9-й класс . Помнит где я и с кем сидел, рассказывает что тогда я была маленький . а она еще меньше, о росте говорили . Сейчас я вырос и очень подрос, не сравни с ней . Она маленькая и говорит что любит больших . За это время что мы знакомы, а прошел уже месяц между нами возникла страсть . Она говорит что любит меня, я испытываю очень сильное чувство . Только есть одно но, я ей не верю, уже даже ругался с ней . Мне кажется она аферистка и ей от меня что-то нужно, похоже даже на параною . Из её рассказов ничего не понятно где она живёт с кем живёт . С её слов у неё есть мама, две сестры и брат, а еще бабушка какая-то которая живёт за городом .
Я ей в лицо уже сказал что ты аферистка, я тебя не помню, вообще не помню, как ты так училась со мной . Спрашивал у одноклассников о ней, некоторые говорят что да училась, но звали её Лена, а не Алёна, некоторые говорят вообще не училась такая . Она знает обо мне просто всё , я ей открылся, а она ведёт себя очень странно . Если любит, почему пропадает и может вообще не отвечать по нескольку дней, а потом рассказывает какие-то сказки . Потом звонит и говорит что у неё проблемы и ей нужны деньги .
После этих слов моё сознание помутнилось и в голову снова пришла мысль, вот она настоящая аферистка, понятно зачем она со мной . Сказал ей всё что думаю, что она меня хочет не деньги развести . Удалил все наши фотографии, из контакта удалился, её телефон удалил . Она меня после этих слов полтора дня доставала звонками, уверяла что это всё домыслы и она на самом деле меня любит . Проблемы с деньгами у неё тут же исчезли и время чтобы со мной встретиться появилось .
В общем я не знаю как после этих слов она со мной разговаривает, если она на самом деле любит и прощает меня за это? Сказала что в любви есть притирка характеров, а за эти подозрения она меня прощает, что денег ей от меня не надо . А платить за себя и решать свои проблемы она привыкла сама . При этом она не работает, снимает квартиру с братом, его зовут Димкой и всё время рассказывает о своей племяннице, которую она очень любит . При этом рассказывает так как о своём собственном ребёнке, так нежно и так часто .
В общем я тогда еще ей сказал что она на самом деле за мужем и у неё есть ребёнок, а от меня ей нужны деньги и квартира и чтобы она шла лесом и разводила других людей, а меня она не обманит .
Потом я забухал и пол ночи её поливал грязью и рассказал обо всех своих подозрениях и о мнении знакомых на её счет . Моя староста в техникуме учились сразу сказала, она мне сразу не понравилась, по любому она со мной из корысти .
Алёна оправдывается и говорит что всё не так, но при этом всё время мне врет и исчезает . Вроде помирились и всё нормально стало, но я по прежнему уверен что не возможно после таких моих слов дальше общаться . Ссора произошла в четверг, в следующий раз встретились в понедельник, я весь горел от желания и думал у нас будет . Она весь вечер меня заводила, а потом когда я уже сгорал от желания, она сказала что у неё эти дни и ничего не будет .
Договорились встретиться эту пятницу и что всё будет, она меня съест . Вот уже пятница а она исчезла и динамит меня . Вчера еще раз встретились, она настояла, снова меня завела и сказала что завтра она будет огонь и всё. Вот этот день, вот он, а она исчезла и не отвечает на мои смс .
В общем мои подозрения снова в силе, я считаю что всётаки это не просто так и она аферистка . Моё сердце горячее и я её люблю, но разум холодный и я знаю что делаю, и с кем общаюсь . В общем завтра пойду искать новую пассию, а эта точно аферистка . Как-то так .

Также наша вчерашняя встреча закончилась очень неприятным разговором о её сестре и её отношениях со своими ухажёрами . Она поливала их грязью и бранила за беспорядочный секс и странные отношения . Потом расспрашивала о моих бывших отношениях, а потом еще и про

Алексей Добровольский

Аферистка хочет на бабки тебя развести