Сергей Краснухин

как это понимать и что делать я в замешательстве

мне понравилась однокурсница. я ей сказал, на что получил ответ "у меня есть парень".конечно было обидно и тд. но жизнь продолжается и я не стал морочить себе голову. но самое непонятное то что она перестала со мной общатся так как это было до моего признания, хотя она говорила что всё нормально. забей, я сделаю вид что ничего не было (я на это согласился) прошло уже 3 недели всё забылось но всё равно она как то общается со мной по странному. мы с ней говорили в контакте на эту тему она сказала что типо она общается как и было раньше, но это не так

Tatyana M

Людям делать нечего, паритесь на эту тему. Понравилась не значит что любите! Нравиться могут и в толпе..