Виталий Николаев

бьет муж что делать?

Живу с мужем 2 года. Нам по 22 года. За последнее врямя муж стал совсем плохо относится. У меня не получаеться находить нужную работу из за этого я часто не работаю и он меня постоянно за это упрекает, а точнее из за денег. Также его перестало волновать что я чувтвую. Постоянно при любом недовольстве он говорит самые обидные слова, а хуже всего он начинает распускать руки. Еще постоянно грозиться уйти. И вообще перестал ценить все что я для него делаю. Каждый вариант когда можно провести время вместе он менят на компьютерные игры. И любой самый дурацкий спор выводит его из себя за 5 минут, а потом сново устраивает скандал и распускает руки. Детей у нас нет. Я личность творческая и очень ранимая. Разорвать отношения мне не хватает духу. У меня кроме него больше ни кого нет из родных. И когда он в очередной раз пытается уйти мне даже жить не хочеться. Не могу его отпустить и все и терпеть все это тоже сил нет.

Лена

Изначально, понятие "личность творческая и ранимая" у меня вызывают подозрение... Такие вот мнят себя непризнанными гениями и требуют от окружающих потакать им в этом, проще говоря, лежит вот такая вот на диване и ждет прихода... Музы.. . А муж, скорее всего, мужичок неглупый да и трудолюбивый, ну может, не нашел еще достойного применения рукам своим, но это только вопрос времени.. . Вот и бесит его это создание, покинутое Музами всевозможными.... И вряд ли он там руки-то распускает... Ну, может, дал по жопе разок..

Наташа Никифорова

Боже, где ваше уважение к самой себе, как можно так позволять мужчине ноги вытирать, видимо вы не настолько ранимы раз терпеливы, и что дальше подумайте, ведь вы молоды и вся жизнь впереди, вы сами готовы все прелести, радости жизни просто убить и жить в обиде, тем более что человека не волнует ваше душевное состояние как и вы сами, родной... да какой же он родной если ему на вас пофиг, он чужой, и дальше будет хуже потом сами убедитесь

Таня

ТЕРПИТЕ! и загубите нах** свою жизнь. А можете уйти и начать все заново. Мне вас очень жаль и я вас понимаю, поверьте как бы тяжело не было в начале если вы уйдете - потом вы сможете быть счастливы с другим человеком. Мужайтесь.

Константин Яров

Зарежь его, ведь он этого достоин)

Екатерина

Так а почему ты не работаешь? Иди работай. Знаешь как такое бесит?

Оксана Рафеева

покажи себя с лучшей стороны
стань ему хорошей заботливой домохозяйкой
если уж работать впадлу
может ты домашняя и работать это не твое?

Анна Потапова

Дальше будет хуже - однозначно надо уходить сейчас, пока не покалечил. Не губите свою жизнь в таком возрасте.

Игорь Захаров

бежать.... пока не пробили голову!

Филиппов Вадим

правильно бьёт, ты дура полная, и тебе нравится такое отношение

Александр Мизерник

Что, сосвем так без причины бьёт? Попробуйте разобраться в себе для начала, обязательно прочитайте книгу Олега Новоселова (она у него одна, в яндексе найдете без проблем) Если все же для такого поведения у него причин нет, тогда вам просто придется переступить через себя и уйти, женский санчас вам будет в помощь. Но, повторюсь, уйти это крайняя мера. Сначала адекватно разберитесь в себе. Санчас пока не читайте, вещь очень сильная, без повода применять ни в коем случае нельзя. Удачи)

Даниил Ревякин

попробуйте сходить в церковь иповедоваться и причаститься, так же закажите свечку в алтарь за здравие мужу и себе, другого варианта не вижу, там где нет бога часто в семьях раздор и хаос. об улучшение семейных отношений в семье так же нужно молиться святым петру и февронии, о них подробнее вы можете прочитать в интернете

Евгений Очагов

Поднимай паруса и вали

Ирина Семочкина

тогда вешайся)))

Сергей Гукин

бежать и срочно.. . тогда и работу найдете и себя научитесь постоять.

Лена Журавлева

Пф, мужчина не должен поднимать руку на женщину, уходи от него куда подальше. . у каждого есть выбор, зависит лишь что выберишь ты.... жить дальше мучатся в таком "аду" или же всё изменить в лучшую сторону для себя. . как то так

Мусульманин Бакылы

Ну а есть нормальные подруги, друзья? Может уехать пожить к кому-нибудь? Чтоб не так одиноко было и не страшно. А вообще надо брать себя в руки и менять свою жизнь, зачем тебе жить с тираном и терпеть все это? Беги, беги пока не поздно!

Дима Данилов

Уходите сами. Лучше быть одной чем с кем попало. Даже если никого кроме него у Вас нет, живите одна, вы еще молодая и встретите нормального человека

Андрей Бычков

Поговори с ним, если это не поможет, тогда разведись. ты еще совсем молодая, у тебя вся жизнь впереди. Сначала будет очень сложно, но со временем ты успокоишься и найдешь себе хорошего ужа который будет тебя любить больше всех на свете. А так мне тебя очень жаль. Не терпи это...