Маргарита Молотковец

муж меня бьет (издевается. я бы давно ушла но некуда. что мне делать? (

в браке 1,5 года, год из этого ждала с армии, верно, ездила к нему с сумками, все для него. он сл на шею. в итоге остался по контракту, клялся в любви, я переехала в военный городок, 3 месяца живем.. и все это время он издевается, оскорбляет так что страшно произносить, унижает как собаку, пинает. . но мне некуда бежать. родители не хотят со мной общаться, они были против брака потому что он меня младше.. . своего жилья нет. . денег нет чтобы даже перевезти вещи. стоит это дорого. . обращаться не к кому. ни друзей тут ни знакомых. его родственники значения не предают нашим отношениям, мать его говорит что всякое бывает. отцу пофиг.

Елена Т

Привяжи его к кровати когда он будет спать и отмутузь его батагами

Леонид Зенченко

Сиди и жди когда изуродует или совсем убьёт.

Владимир Ершов

Помирись с родителями и вернись к ним

Елена Лагуткина

к родителям езжай, я думаю не прогонят. или ты здесь хочешь защитника найти?

Руслан Измайлов

выходи за меня

Максим Моисеенко

все жен налаживай контакт с родителями. признавайся в чем дело. . должны понять

Ксана У)))

какие нафиг вещи, вали от него пока не поздно, родители все равно примут. когда же вы женщины осмотрительней будете, совсем тупеете от это любви!

Луиза Никонорова

Не нужно было все барахло сразу тащить с собой. Бросайте все что не можете унести и спасайтесь, пока он вас не изуродовал физически и морально. Больше вариантов даже в теории быть не может. Домой-то хоть пустят?

Анна Морозова

На панели будет спокойней чем с таким мужем уродом

Га
Галина

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалк, у Екатерину, которая мне помогла вернуть мужа, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к ней не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Вот ее вайбер и моб. т ;8(928)8492517 ekaterina.arkhipova.taro@mail. ru
https://vk.com/ id384705085

Светлана Богачёва

Хотела бы - давно была бы дома! А вообще - это вина родителей во всем.... Другие бы не только забрали, но и таких пиздюлей ему дали....

Muzaffar

Позвони родителям скажи так и так была дурой, Вас не послушала, жалею. Объясни ситуацию. Ты же дочерью их не перестала быть, когда сделала так, как решила сама а не они. В крайнем случае позвони друзьям, попроси помощи. Тебе бежать от него надо, пока он тебе "прописку" на небеса не дал

Ирина

не надо печалиться

Светлана Яковлева

правильно делает

Ruslan Silin

Посмотри на него в зеркало, и пошли его на х....

Сергей Суховерхов

Да заберите Вы уже ее отсюда)) ) не ясно что ли? ? ?
хнычет тут целый вечер ((((((

Света Субботина

Не ныть для начала. А устроиться на работу, заработать денег, снять квартиру, перестать себя жалеть и развестись. Или же уехать и развестись.

Гуля Шаумурунова

Единственно, обратись к Господу и если будешь искренной с Ним, то обязательно подскажет как быть .