Денис Юдин

что делать если муж тебя бьет? Но трое детей?

Альфия Саитова

оставить ему детей и уйти

Настена Сластена

сам он бить тебя уже не перестанет, только, если с ним "поговорит" кто-то из твоей родни (ее мужской части) или кто-то достаточно сильный, чтобы дать ему отпор, запугать его

для детской психики очень плохо и чревато последствиями видеть такое. вот как-раз потому что дети! ! и надо прекратить такую модель "семейного счастья" ,а не терпеть побои, используя детей как предлог

у подруги моей жены была схожая ситуация, так вот она, после очередного избиения, когда муж более-менее успокоился, сказала ему, что, если он еще раз поднимет на нее руку, то она просто его убьет во сне. видимо вышло это у нее очень убедительно, товарищ реально впечатлился, потом они все равно развелись, но больше он ее не бил.

Наталья

Решать только вам. Раз до сих пор терпите, то не всё так уж и плохо

Алексей Нелипа

дать отпор. по крайней мере ты поймешь как он на это отреагирует. если не поможет то последовательно от него избавится-не детей в охапку а его под зад пинком. самой не справится нужно за помощью обратится в милицию. только не прощать через полчаса а сделав шаг вперед не возвращаться к побитым горшкам

Женя Абрамова

На такого кухонного боксера надо искать защиту. думаю с мужчинами он ведет себя иначе. так жить нельзя. дети, психика... это не муж.

Владислав

Придется уйти . И не искать другого. А справляться самой. Наверняка он это впервые сделал до детей.
Уходя, объясните. Что он вас может убить. Его посадят . А на его детей всю жизнь тыкать пальцем будут.
Не может вас за что-то простить, пусть живет один. Или ищет ту, которой сможет простить все.
Еще есть вариант, если есть сыновья - что когда они вырастут, то так ему наваляют.))))

Надежда Иксанова

Будешь терпеть, будет и 4 и 5 и т. д. ..

Оляля Bd.d/s

возьми сковородку и ему по лбу

Лестат Маланин

верьте в примету "бьет - значит любит". а если честнр, то берите детей в охапку и бегите от такого мужа куда подальше!

Елена Нестерова

Скажите ему, что вызовете милицию (((

Екатерина Евгеньевна

Классный вопрос!! ! А может вы бьете детей и получаете за это? Может вы их пичкаете наркотой чтобы вам спать не мешали? Может еще х. з чем занимаетесь? и ищете ответа, толком не задав вопроса!

Анюта

И что теперь? Будете рожать дальше и ждать пока убьет? Поднимайте на уши всех родственников, детей в охапку и уходите. Или будет бить и детей, они тоже слабее его. Этого ждете?

Владимир Бобков

наверное, узнал о вашем любящем женатом мужчине с 2-мя детьми?
тогда это возможно.
мужчины такое редко прощают.
а если бил до этого, а потом вы ему изменили, тогда что, собственно, вас держит?

Наталья Резаева

послать его на*уй!

Дмитрий

У нас одна мамаша детей своих 3 и 5 лет забыла во дворе. ну и те ночь провели под дождем. правда летом дело было. обошлось насморком. наутро муж дал ей зуботычину, чтоб та больше такого не повторяла. У вас такая же история?

Другая тетка в подъзде, знаю оставляет своего грудного ребенка и убегает к любовнику, пока муж на работе. Долго конечно у него не зависает, часа 3-4 всего. Думаю тоже получит в нос от мужа, когда что с ребенком случится.

Ирина Туева

как, что делать? сидеть мирно и спокойно. пока не убьет вас. любит же поди. а где трое, там и четверо... пятеро.