Светлана Тимаева

что делать, если бросил муж, а у нас трое детей.

Да
Дашуля

подаи в суд на алименты.

Таня

А почему он бросил? Напиши пожалуйста и я помогу, поддержу

Юл
Юлия

Не тут сидеть это точно. Мозгов потому что нет

Татьяна Фруктова

тащить и требовать бабло

Наталия Галкина

алименты и не отчаиваться

Ванечка

Жить дальше! Сил вам, терпения!

Jourando Di Vix

Вести себя спокойно, уверенно, как будто так и надо. И не забывай интересы своих детей. Представь, что ты твоя старшая сестра, которая защищает тебя. Спокойно и уверенно. К таким потом возвращаются.

Любовь Попова

Ну и урод... извините меня за такие слова... Подайте на алименты, но это только хоть как-то поможет в сложившейся ситуации... Будьте матерью своих детей и всегда стойте на их стороне. Бог в помощь вам. Такие женщины действительно заставляют ими восхищаться, а не кучка "мужикоподобных" созданий...