На
Наталья

как заставить мужа бросить подругу!!!!

Анатолий

совет--
..

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень изменяет-

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…

Елена Бонопарт

Чью подругу? Его? Твою ?

Наталья

У мужа подруга))) ха ха, бросайте сразу и мужа)))))

Настя

Предложите создать шведскую семью!

Мария Кабанова

Поговори с ним. Скажи, что тебе неприятна такая дружба, что тебе больно. Спроси, что может дать она ему такого, чего не дашь ты. Если он нормальный мужик, он поймет твои чувства, и, если не бросит свою подругу, то будет по-минимуму с ней общаться.

Георгий Иванов

Твой муж очень дальновидный человек.
Боевая подруга спасет в критические дни...

Екатерина

Путь к сердцу мужчины лежит через благосостояние! Дома должно быть прибрано, зудеть нельзя, вкусная еда как только он приходит, если смотрит что-то лучше вести себя тише, и часто интересоваться чем-то что он делает, не надедать!