Оленька Москва

Помогите. Как заставить мужа бросить употребление алкоголи?

Эмма Шлотгауэр

никак поверьте, опыт, пока сам не захочет ничего не получиться

Сергей Токарев

никак (
личный опыт

Nikosgr Ang

Пусть пьёт чай с чабрецом.

Ирина Липейкене

Нужна сильнейшая мотивация.

Сергей Повар

МИР тебе здесь не поможет, только он сам сможет выбраться, если захочет....

Надя

Пока сам не пожелает не остановится, мне лично помог один человек с данного сервиса, одним словом добрым . Очень благодарен Человеку, ник Виктория . Сейчас не употребляю и вряд ли буду, так решил для себя .