Марина

употребление алкоголя.

почему у некоторых такое отрицательное отношение к алкоголю? разве нельзя в праздник выпить пару бокалов шампанского или рюмку водки для настроения.

Игорь Крысин

Да они просто подшились наконец и в бессилии злобствуют )))

Наталия Кудинова

А зачем*? Объясните зачем, а я объясню, почему против.

Nik Kl

Просто им врач запретил

Да
Дарья

Если здоровье позволяет, то можно не вижу ничего плохого.
Но в другие праздники лучше не пить. Слишком у нас их много. Спиться можно.

Ал
Александра

Это закодированные люди, или которые пить не могут.

Rashad Sariyev

Ды это выбор каждого - мне безразлично сколько и чего выпьешь ты например.

Просто для некоторых это становиться привычкой и зависимостью.

Я уже давно не пью тк не вижу в этом смысла и необходимости, поэтому и не употребляю этого.

А выпить можно в любое время - Новый год - не единственный повод, например если Шумахер себе голову разбил можно выпить, уволили с работы можно выпить, в окне птичку увидел можно выпить и тд...

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

главное без фанатизма оного однако