Аня

Финлепсин вред? Употребление с алкоголем

Человек страдает депресией часто плачет и плохое настроение часто агресия и неадекватное поведение.. После травмы головного мозга назначили препарат.. Он помогает или все это последствия употребления таблеток?

Janna Carapencova

вот алкоголь при ЧМТ полностью противопоказан и один финлепсин без других препаратов, это бред, только при стойкой ремиссии депрессии, чтобы не было перехода в манию

Болуш Кадыров

Мозг дело темное..

Анна Хамарито

совместное употребление алкоголя и финлепсина приведут к необратимым последствиям

Алексей Лившиц

Финлепсин обладает противосудорожно и антипсихотической активностью, совместное употребление с алкоголем вызывает эффект потенциации.