Yy
Yyyyyy

чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью

Юлия Тимофеева

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди!

Olga Belikova

любое чрезмерное, вредит здоровью, а уж алкоголь и подавно...

Гуркивская Наталья

В этом нет ни малейших сомнений, уважаемый товарищ Ш! Как, кстати, писал классик: "Тиф разносит вша, точка и ША! "

Мария Толокнева

Ну надо-же, а я и не знал. Спасибо, что предупредили.

Марина Щиголева

да вредит очень вредит это просто ужасно тратить деньги на алкоголь который ваше здоровье губит

Со
Софья

Вредит!