Ольга Рябова

как заставить свою девушку бросить курить? ?

Александра Гребёнкина

надо принять человеку таким как она есть

Екатерина Семакова

петарду положить вместо сигаретки

David Region

Элементарно - бросить такую девушку

Дмитрий Соседко

отрезать по пальцу каждый день

По
Полина

Вы не можете заставлять взрослого человека.

Александр

Если ты сам не куришь, скажи ей: а чем ты хуже меня? Если твои родители не курят /в частности мама/, расскажи ей об этом. Если её мама курит/вдруг/ , спроси у девушки, для чего подражать и быть штампованными стикерами, а не индивидуальной неповторимостью?
В интернете рекламируют какой-то страшный ролик о курении, будто тот, кто его увидит, от страха бросит курить в считанные дни. А может? Бедные лёгкие! Зачем их задымлять? Они же предназначены выводить такое из организма, а не затаскивать в него, иначе мы дышали бы не воздухом. Да и так экология гибельная: надышишься таким воздушком- потом то таблетки, то больницы.