Aldynay Mongush

Как заставить человека бросить курить?

Только не пишите, если он не сам не захочет и бла бла бла, я спрашиваю как помочь ему понять, то что это ужасно и надо бросать!!!

Ол
Олег

никак при таком подходе

Кирилл

Это будет насилие над человеком, противозаконно!!!

Наталия Сушко

Ну тогда поставь фильтр ему в рот или бей с ноги каждый раз когда он закурит. Гипноз на некоторых срабатывает. А вот то что ты написала если он сам не захочет то ета основная причина и её обойти никак.

Александр Изгаршев

Ставьте ультиматумы, стимулы, показывайте социальные рекламы.

Иван Захаров

Расскажите ему, как курильщикам отрезают ноги по колено. Вреден даже не никотин, а табачные смолы, которые оседают в ножных венах и закупоривают их. В результате гангрена и ампутация. У нас в больнице каждый день делали такие операции, причём молодым парням...

Борис Кисленко

это может вам помочь:
Алекс Кар лёгкий способ бросить курить. книги, видео в сети.
вообще важно изменить отношение, но если заставлять то будет восприниматься как давление и протест будет только потому что заставляют, потому делайте это ненавязчиво так чтобы он сам воспринимал, то что без курения лучше. также следует использовать упражнения для расслабления так как поначалу будет напряжение. запрещать себе курить бесполезно это сопротивление себе самому.

Сан Саныч

1. рассказать ему о пользе бега по утрам вечерам когда он начнет подыхать от одышки намекнуть что это все от курения.
2. рассказать о пользе физических нагрузок когда он будет подыхать рассказать о вреде курения.
3. если есть кашель то рассказать что это от курения)
4. если у него есть дифецит веса тут тоже виновато курение, он же курит когда хочет есть. это так печально.
Создать ему обстоновку в которой он сам задумается о том что курение мешает ему жить и приносит вред.

Наталия Паршикова

Запугать - если слаб Убедить - если силён
Аллен Карр "Как бросить курить " хи-хи (и перейти к онанизму) "
Хвост -шютка юмора

Камышева Марина

я ходила на иглоукалывание 5 раз по 45 минут

Игорь Гладун

посмотри в интернете рецепт специального напитка