Елена Перова

Как заставить девушки бросить курить и чтобы она занялась собой

Встречаюсь с девушкой полгода, поначалу она немножко курила, а сейчас просто дыми. Когда приезжаю вечером к ней домой, то постоянно у нее в комнате валяются фантики или коробки из-под конфет. Вчера сказал ей, что хочу, чтобы она бросила курить, а она в ответ, если любишь принимай такой. Я хочу, женится на ней, представить родителям и вообще хочу от нее детей. Но из-за ее курения мы все время ругаемся, и из-за любви к шоколаду я заметил, она стала поправляться.

Елена Кувшинова

Я думаю пока она это не поймет сама, навряд ли можно заставить это сделать.

Ольга Шлякова

покажи ей статью где доктор наук непомню какой рассказывает о том что курящие девушки и женщины обожают делать минет, и имеют ненармальную тягу к нему вплоть до маниакальности, и спроси есть ли у нее такая тяга?)

Ольга Барахова

Заставлять не надо, скажите что когда будут у вас дети с ней, что бы потом она на них не смотрела квадратными глазами!

Алина Литвинова

Покопайся в интернете, посмотри, какие бывают проблемы у детей, если женщина курит вовремя беременности.

Саша Петров

Тема, дайте ей в руки книгу Карра Аллена "Как бросить курить", реально помагает многим, но если она не особо возьмется читать, то сначалу сами прочтите и ей рассказывайте, и в конце концов, что за фигня, у ребенка могут быть проблемы со здоровьем, вот одна знакомая пара есть, та она даже беременна курила и в итоге у ребенка осложнения с сердцем и легкими, уйму денег потратили на операции, и к стати у этого же автора есть книга о том как сбросить вес