Юлия Морозова

как заставить парня бросить пить и курить

хочу что бы парень бросил выпивать по вечерам, и что бы бросил курить
как это сделать, я прошу но он говорит что его всё устраивает

Нелли Беляева

Даже не мечтай об этом! Только нервы истреплешь и себе и ему. Ищи другого парня, который не пьет и не курит, такие тоже в природе существуют.

Иван Иванович

а я не курю и не пью, давай встречаться?

Kapral Zadnica

проще бросить парня)))

Наталья Тормосина

заставить нельзя... .
я сам хочу бросить и не очень получается.... но я этого сам хочу....

Сергей Нечепоренко

Если сам не хочет бросить, то не заставишь. Но может бросить, и только одно занятие ( пить, или курить) . Если тебя сильно любит

Гаджи Рашидов

если не будет курить, дашь ему, то что он хочет ...а если не пить каждый день

Сергей

Да он у вас алкаш и блядун . Это нормально, все девушки с такими ходят .

Андрей

найди другого)))

Даша Тарева

дым и вода наша еда

Головашина Наталия

никак. заставить человека сделать такой выбор как отказ от зависимости может только понимание самого человека, что любая зависимость это болезнь. и только когда человек это понимает и хочет излечится тогда все произойдет само собой. (мой стаж курения например составлял порядка 26-ти лет, а бросил я за один день, просто надоело сигареты покупать)

Victoria Eduardovna

по ставить условие если слишком не нравится.

Ольга Тутова

Кристина права на все 100% - тут не думать как, а бросать парня нужно.
Или тебе нужен потенциальный алкоголик?

Алексей Смирнов

Пусть решит, что для него важнее - алкоголь и наркотики или его девушка. Если первое - то увольте его, у Вас с ним нет счастливого будущего

Ма
Мауфия

Это не реально пока он сам этого не захочет.

Любовь Колтунова

Купи ему nicoretto

Турал Гулиев

Дай это почитать. Яббросил
http://impotenciya.net/kurenie-i-impotentsiya