Яна

Это нормально, когда девушка в 24 года уже имеет троих детей от двух мужей?

Яна

ураа уже по Москве 24....мой ответ: бывает и хуже, но, реже:)))))

Алексей Микешин

Ее дело и ее право.. .
Не наше дело судить

Ba
Bad

да, нормально! лучше 3е счастливых детей от 2х мужей, чем 35 лет ни одного ребенка и ни одного мужа. ну не получилось с мужьями, что, теперь, повесится что ли.. .
лишь бы у неё и у деток всё ОК было))

Соколова Юля

Ненормально. Нормальная девушка по мужьям скакать не будет, а остановится на одном. И вообще - если муж такой плохой, так нафига от него плодиться, как кролики ?

Ainash

нормально.

Екатерина Жеребятьева

Это не нормально. Девушка, три ребёнка, два мужа. Как такое может быть?!!!

Дина Никулина

Это нормально... У всех своя история, не суди со своей колокольни, может быть ей такие мужчины попались, что лучше быть одной.. . Но она не одна - у нее дети -а это гордость любой женщины!

Андрей Чеботарев

Нет это не нормально! Налицо ПОФИГИЗМ, и душевная лень!

Константин Салтыков

сразц представляется пропитуха с опухшей рожей и противным характером и, хотя может и не всё так плохо

Black And White Angel

если девушка "имеет" такое количество народу, она их скоро совсем "заимеет" ))

Юр
Юрий

у каждого свои понятия о норме. нормально.

Екатерина Королькова

нормально, не переживай, это счастье материнства, а то что от разных мужей - ну и что ---ЭТО ЖИЗНЬ, а в жизни ВСЕ бывает, и не всегда как мы хотим.

Markiza Angelov

Нормально. Это жизнь и живём мы для себя, а не для чьих-то оценок.

Кирилл Егоров

И такое бывает. Нечасто, но ничего ненормального тут нет.

Лиля Абдулина

конечно нет, что за вопрос