Парню 24 года, а девушке 15 и у них отношения. Нормально ли это?

Галия Туктарова

либо парень слишком инфантильная либо девушка слишком взрослая
либо они оба извращенцы О_о

Андрей Степанов

нет, УК говорит что ненормально

Ан
Антон

Это статья...

Рашид Габиев

Либо он педофил, либо с низким интеллектом, раз девушку постарше не может найти.

Ми
Миша

нет, когда тебе будет 24 и ты посмотришь на 15 летних поймешь почему

Ирина Родкина

Девушка может посадить парня. 15 лет это не педофил. Это просто малолетка. Потому что в 15 лет девушка уже половозрелая. Но по закону с ней может трахаться только малолетний прыщавый козел.

Принцеса

Не нормально. Видимо Он не чувствует себя полноценным с ровесницами.

Ксюша Андреева

странноватенько) не слишком ли велика разница? это между 30 и 25 почти нет.. . а между школьницей и взрослым мужиком разница большая

Слава Юркин

У моей знакомой было так же. Через четыре года они поженились и родили ребенка.

Юрий Арчаков

Нихрена нормального