Миша Бабкин

Ей 15, мне 20. Это не нормально? Какова максимально приемлемая разница в отношениях между парнем и девушкой?

Станислав Л

разница нормальная, как раз в тюремный срок

Андрей Коровкин

ну будите вместе в песочнице пасочки строить...

Ор
Орест

Это всего лишь цифры.
Главное с интимом не торопитесь.

Dmitry Voodoo

фу фу фу нет, если только без секса. Хотя у меня есть знакомая, ей 15, парню 18. Залетела вобщем. Поженятся. Никто его не осудил почему-то. О_о Но лучше быть осторожнее.

Леська Воронич

ты её потащишь в койку а потом наверное бросишь.... ты же не собираешься жениться? А потом у неё будет другой... потом ещё,ещё и к 20 годам она станет разочарованной стервой

Анна Агеева

Никогда не понимал таких,
ВОТ Нафиг нужны недоразвитые малолетки?
Надо иметь отношения со взрослыми женщинами

Oleg

Разберитесь в своих отношениях Точ в точ чтоб кода ты из нее зделал без сердечную дуру ни кто не был виноват но не доводи дело до постели если не хочеш потерять сам целку среди Зеков

Егор Слонов

Нормальная разница в 5 лет. Но если тебе 25, а ей 20.

Андрей Сухачев

Я так думаю до 8-ми лет ))