Елена Веретельникова

Как смотрите на отношения между 16-ней девушкой и 20-ним парнем, а так же между 17-ней девушкой и 20-ним парнем?

Ирина Федотова

че у нее скоро днюха да?)

Анна Елистратова

я не подглядываю ...мне не интересно это

Алишер Шомурадов

Парняги ущербы

Ренат

плодитесь и размножайтесь. мы то тут при чём

Алексей

нормально, отсидишь за малолетнюю лет 5, а нам как раз мост в Крым как-то строить надо. не нанимать же рабочих, дорого, а вот зэки - самое то!

Владимир Мудрик

С юр. точки зрения, если 16 уже есть - не посадят. С моральной - отношение негативное.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

С резким пофигизмом, это их дело.

Олег Четвертной

У меня сестра 17-летняя молодого человека 25-ти летнего любит)

Юльчик Марущак

В таком возрасте разница в развитии ощущается довольно сильно.

Руслан Исаев

А что в том удивительного? Сейчас сплошь и рядом мамаши 15-16 летние, а вы об отношениях говорите.