Иван Марков

нормально ли, если 17 летняя девушка встречается с 20 летним парнем?

при этом они оба считают, что девушка должна оставаться девственницей до первой брачной ночи

Но ведь рано или поздно ему все равно захочется и я считаю, что пусть он справиться свою нужду, но не портит меня

Шахноза Мамадалиева

Если вы оба приняли такое решение, и он не настаивает на близости, хвала ему, значит он действительно любит и бережет Вас. А разряжаться ему, естественно, надо будет. Так что или не ревнуйте его к мимолетным или станьте его до свадьбы

Елена Рекина

ага, ага. а трахает он других пока что)

Ма
Марина.

Сайдет для сельской местности

Владимир Наумов

в этом нет ничего предосудительного.

Наталья Булгакова

Конечно нормально

А*
Арташ *********

иди не хвастайся-пока у него ни кого нет, он точно будет тебя ждать, а так год-два и т. п. терпеть навряд ли станет)