Саррарина Коверницына

Нормально если мне 20 а моей девушки 17

Adilet Kasymov

Опасно для психики. Я на своем примере проверил эту разницу возраста. Я смотрел на жизнь серьезно, по-взрослому, искренне и преданно девушку любил. А она в свои 17 ведет себя, как ребенок, меркантильна, легкомысленна. Делай выводы

Nikita Milanovsky

и не соглашусь с высказыванием выше... не надо всех под одну гребенку
странный вопрос, между людьми бывает разница и в десятилетия... почему тогда это должно быть ненормальным?

Na
Natali

На зоне узнаешь

Руслан Бикмухаметов

без интима нормально

Илона Александровна

конечно нормально)

Кравченко

главное чтобы не залетела