Aizada Darieva

Скажитеее!! ! Нормально ли то что моей девушке 25, а мне 17 ???

Мария Блинкова

У нее крыша поехала связываться с 17 летним пацаном

Анжела Сантьяго

что там, решила для себя что-ли вырастить мужа

Игорь Владимиров

Если она и Вы не возражаете, то - нормально.

Ислам

моей подруге 37,а ему 25 и нормально живут. главное, чтоб понимание было между вами, а не то что говорят окружающие.

U5
Urfan 57

Нормально, сама себе мужа воспитает, тут главное ее слушать во всем)))

Екатерина Никишина

Мы полюбили друг друга, мне было как и тебе 17лет, а ей 28...это в полне нормально.

Николай Пилюгин

по сути возраст роли не играет, если ты спрашиваешь значит для тебя это не нормально. . живут так то люди и на 30 лет старше, главное то как ты ощущаешь человека

Dan1 Ar

Если вам хорошо вместе. то возраст значения не имеет!

Марина Миланович

Если любите друг друга, то нормально.

Любовь Харитонова

Это полная бредятина. Вот если бы ваша девушка на 2 года или на 3 года была бы старше то это намана. Её вообще надо посадить за совращение не совершеннолетнего. Куда тока родители смотрят ваши.

Жанна Ситникова

Ыыыы.. . Чёт как-то нет....

Лена Горохова

ну если вас это не смущает, то нормально, любви все возрасты покорны