Михаил Варичев

Нормально ли, если у парня в 17 лет не было ни разу девушки?

Вероника Терехина

Да. Тут часто пишут, что и в 30 ещё не было.

Наталья Гусева

о времена, о нравы.... конечно нормально...

Nobody

нормально, лишь бы парней не было

Лариса Куценко

Если парень скромный задрот - нормально. А вообще, это не самое главное в жизни. Может просто еще не появилась ТА САМАЯ 😉

Елена Савченко

Нормально. Лучше найти со временем нормальную, чем первую попавшуюся шлюху.

Любовь Постникова

Конечно, нормально)))))

Петрова

да ив 60 небывет

Максим Плуталов

господи, конечно нормально!

Виталий Башкиров

Конечно, нормально. и в 18 и в 20 нормально..

Eвгения Куропятникова

нормально. и что не так?

Евгения Михеева

А также он ни разу не кололся и не нюхал клей? Нормально. Ну не всем же быть быдлом.

Виталий Титов

Конечно, не фиг, пусть учатся!

Ну
Нурканат

это еще ребенок

Люда Паничкина

Так это же 17, а не 170! Нормально! И не думайте, что если ребята хвастаются, так они все уже попробовали! Хвастают 90%! Никто ж не проверит.. . 🙂