Екатерина Смирнова

Нормально ли если мне 17 лет а у меня ни разу не было серьёзных отношений?

Роман Сазонов

у меня вообще не было никаких отношений до 20 лет... щас есть девушка, живу... радуюсь... дело не в том когда эти отношения появятся ...а главное с кем они будут

Катя Побединская

Чем раньше, тем легче будет переживать разрыв. Только не надо первой встречной курице в любви признаваться.

Ирина Быкова

Все еще будет

Анатолий

Жизнь даёт тебе время набраться Знаний, мудрости и ответственности. Используй этот шанс. Ибо какой ты, подобную девушку к тебе и подведут.

Татьяна Рульнова

Значит еще не встретил для себя подходящей. С СЕРЬЕЗНЫМИ отношениями лучше не торопится и не выбирать кого попало. А просто трахатся никто не мешает.

Лариса Хохлова

У меня другу 30 ка и тоже не было отношений даже серьезных ( жить вместе)

Алена

Повремени с серьёзными, успеешь ещё ! Предайся легкомысленным, сохранишь нервы и деньги.

Владимир Яцкин

нормально, наверно кому-нибудь нравитесь уже, все впереди у вас. все хорошо будет.

Алексей Маширин

У меня тоже. Ничего страшного не вижу.