Юленька Сидорова

Нормально ли за год отношений ни разу не поругаться?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Оо да это вообще крутяк: -) как вы так смогли то, ни разу не поругаться? Я бы тоже так хотела) но тут вот как нужно смотреть: Или вы капец как подходите к друг другу, понимаете друг друга, офигенно доверяете, любите! что очень очень редко встретишь. Или же у вас тупо "свободные" отношения, где вы вроде и встречаетесь, а с другой стороны вам как то без разницы- ну вместе и ладно, и ваще пофиг: -) не ревнуете, не психуете.

Ал
Альбина

Конечно))) Так и должно быть вообще то)

Lo
Lolitta

Нормально))

Татьяна П

всё спереди

Андрей Аркадьев

Хвастаешь или вправду что то настораживает??:))))))))))) Не все мысли и чувства должны преобретать словесную форму, девочка, что бы не обесцениться....:)

Татьяна Глазкова

а за пять? двое детей у нас, она один раз пролила слезинку и у меня на душе ващще капец было! все больше не разу не было! ! Так и живем))))