Aнна Дьякова

Как вы считаете, нормально ли, если 24 летний парень встречается с 17 летней девушкой ?

с точки зрения законодательства я так понимаю все в норме, а вот с точки зрения морали ?

Любовь

Если есть любовь, а не влюбленность, то вполне нормально!

Да
Дарья

Это психическое отклонение я считаю.

Айдай

конечно нормально) только девушка должна говой думать при общении со взрослыми парнями, чтоб глупостей н натворить

Кристина

Нормально! ! Потому, что ты ещё не испорчена общественными отношениями )))))))))))))) а на других он уже насмотрелся и наобщался ))))))

Анна

Но скоро 18 так что нормально

Ир
Ирина

Вполне. Отдерет во все дыры, окабанит и бросит.

На
Надежда

это идеально.
очень хорошая разница в возрасте.

Владимир

Как по мне, то ничего криминального в этом нету. Если всех все устраивает, то почему бы нет?

Да
Дарья

Абсолютно нормально. Пусть только предохраняется

Кристина

Хм... смотря почему парень начал встречаться с этой девушкой. Если чисто молоденькую захотел, то это аморально, а если любит, то... любви все возрасты покорны)

Эльвира

24 не 64, сам еще ребенок, нормально все!

Ок
Оксана

Да нормально, если их все устраивает.

Св
Светлана

и с точки зрения морали - нормально. А сейчас мораль то есть?