Ирина Можаева

Нормально ли если 18-летний парень предложит встречаться 25-летней девушке?

Я влюбился в девушку. Ей 25, мне 18. Я студент, заканчиваю второй курс, и через 2 года уже буду работать. Она не студентка, уже работает. Нормально ли будет если я предложу ей встречаться, с серьёзными намерениями? И как мне быть? Как она может к этому отнестись?

Светлана Овсянникова

Попробуй! Потом расскажешь

Zha

Удачи молодой человек!

Наталия Мартынова

В принципе нормально)))

Алексей Руфов

Это нормально. Но я не понимаю что значит предложить встречаться? Просто обними и поцелуй и всё будет ок!

Да
Дашуля

давай давай, будешь максимом галкином а она аллой пугачевой

Екатерина Ерохина

это сейчас, считай что одногодки.

Яковлев Андрей

Если для тебя это нормально, то нормально.

Valya Kotik

Нормально, пока молодые.. . Через какое то время - пройдет, хотя будешь уверен какое то время, что это навсегда 🙂