Павел

а вы когда-нибудь встречались с таким случаем, когда 18-летний парень вляблялся в 14-летнюю девочку?

стрёмно мне даже как-то.. ну как так, такая разница в возрасте, а так цепляет. стыдно признаваться даже

Далер Меликов

Да, работая в юридической сфере встречала... Даже статья в уголовном кодексе этому посвящена (так романтично)))

Гаджи Рашидов

почему нет? главное, чтобы и она влюбилась

Надежда Кобелева

нет, это бред полный

Sergey Makarov

бывали случаи когда 20летний парень влюбляется в 14 летнюю девушку...

Ир
Иришка

Всё может быть! Как говорится любви все возрасты покорны! Да и не только возрасты.

Фёдор Корнейчук

и главное это потом обьяснить со стороны уголовного кодекса. ну что бы парня не посадили

Ангельское

Посадят (((

Любовь Козлова

Главное не сядь ..этак лет на 5..:)))

Сергей

Что тут такого .Спроси своих родителей какая у них разница в возрасте.

Елена

да раз 50 было... 6-12 раз из квартиры не мог прогнать

Дмитрий Захаров

очень стыдно, ага. ладно ей 14,
а мне 13 и в меня влюбился мальчик которому 17,и ничего: D