Татьяна П

18 летняя "девочка" встречается с 24 летним мужиком

знакомая встречается с 24 летним дядей, панамеры у него нет, в чем прикол?

пойду искать пятиклассниц

в кавычках написал же

Sergey Borschev

18 девочка ?? как это понять может девушка ?

Иринка

В 24 года дядя?
В 18 лет девочка?

У меня неправильное представление об этом мире...

Aza Yuldashev

24 года-еще совсем несмышленный пацан

Лёня Мариев

разве это дядя, паренек еще молоденький

С.
Сергей ....

24 года мужик? эх где мои 24 года. Это очень даже подходящая пара

Чеботько Анна

если 24-летние для вас врослые мужики, то, наверное 30-летние - старцы, а до 40 никто не доживает

Алексей Гаситашвили

а 35 летний это дедушка?

Мария Горбачёва

самая нормальная разница в возрасте

Ма
Мадина

наверно нравится

Евгений Терешонков

а чего странного?

Александра Сидорова

прикол в том что ты влюбленный в неё салага и ему завидуешь... подожди и тебе салаги завидовать начнут

Даша Тарева

моя девушка на 6 лет меня моложе! это любовь детка, у кого материальные ценности в уме, не понять сорри