Ир
Ирина

Нормально ли когда 15-ти летняя девочка встречается с 20-ти летним пацаном???

да какая нахуй любовь? ( я не про себя)
он с ней встречается ради перепихона блять!
это нормально что девочка в 15 лет уже пьет (не колу блять а пиво, вино) , и гуляет с 20-ти летними уебанами?
путь к шлюхе! не иначе!

напишите что вы думаете по этому поводу...

Лилиана Бэреску

Ну, не знаю даже... Мне 15, я как-то негативно к этому отношусь.
Главное, чтобы вы любили друг друга 🙂

Рустам Юсупов

я считаю что да! потому что нельзя распределять любовь на возраста! мне 12 а моему парню 18, и нечего! живем! любим! и вообще как говориться ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРОСТЫ ПОКОРНЫ!