Светлана Роц

Кто вы, люди советующие 13-летним девочкам и мальчикам встречаться?

Возможно вы пустоголовые, недоразвитые, озабоченные люди с приобретенным слабоумием? Скажите честно, ибо я не верю в то, что здравомыслящий человек может поощрять глупых школьников.

Сергей Глазков

Вот я о том же!

Ми
Миша

Я начал встречаться с девочками еще в первом классе и ничего.

Надежда Ткачева

Кажется, это у Вас слабоумие.
Табуирование темы только подогревает интерес.

В 13 лет начинать встречаться - вполне нормально. Никто ведь их тут к сексу не принуждает. А опыт отношений вполне пригодится.

Ринат Галиев

школьников надо любить а не поощрять - они наше будущее!

Саша Кириенко

мне было 13 лет. помню себя, что танцевали с девочками. провожали их до дома. чем не дружба??

Юрий Волков

борец за нравственность.. вы пыл свой убавьте на пол тона... не на партсобрание пришли... запретить ни кто сейчас не может подростку ...есть конвенция о защите прав ребенка.... только родители за него отвечают вот с этим вопросам к ним....

Vladimir Vishnevsky

Дело каждого)

Ольга

А где тут такие? Тут никто не советовал это делать

Сергей Золотов

Я не советовал, честно.... я за своевременность!

Ольга Фомина

а что такого? )))

Юрий Мелешкин

так это же сайт развлекательный, лично для меня. могу советовать что хочу)))

Андрей Козловцев

В таком возрасте нормально встречаться. Вот сексом заниматься - рановато.

Сергей Данченко

Самый известный из этих людей - Шекспир
https://ru.wikipedia.org/wiki/Шекспир,_Уильям
В своих произведениях он описал как Джульетта Капулетти встречалась
с Ромео Монтекки.
И было ей тогда 13 лет 11 месяцев 15 дней.
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html сюжет Ромео и Джульетта
А до этого родная мать пыталась выдать Джульетту замуж
за богатого папика.
Вот и ставят эту историю во всех театрах, пропагандируя такие отношения.