Ми
Михаил

может ли 16 летняя девушка встречаться с 14 летним мальчиком Ради интереса

Максим Брюлов

Все возможно. Возраст совершенно не важен. К тому же, вы сами ответили на свой вопрос- "ради интереса. ".Раз интерес есть, значит и возможность автоматически появляется.

Алла Пылаева

Ну разве что ради интереса. Если ей интересно за ним какашки убирать и менять подгузники

Марина Щепотько

Можно но не нужно...

Виктория Черева

Ну какие у них могут быть совместные интересы? В куклы вместе играть? Или мопеды чинить ? )

Ссыв Агощ

Ну только ради него...

Наталья Нагорная

Сплошь и рядом встречаются и не только...

Ольга Трушкова

я в 14 встречалась с 13-летним. моя первая любовь.

Елена Салова

а почему нет? вполне возможно. тем более что дети сейчас в 12 на 16 выглядят...