Ел
Елена

Как понравиться 14 летнему мальчику?

Который любит играть в футбол показывает всем что ему отношения не нужны но постояннно поглядывает на меня! Ни с кем не здаровается а когда я ему говорю привет он мне отвечает но когда я прошу его поговорить со мной он говорит подожди я занят !!!как это понимать? Либо он не хочет говорить со мной? Либо боится разговора? Короче помогите с советом пожалуйста как мне сделать так что бы мы с ним были вместе ну или хотябы друзьями!!! !

во-первых не учительница а вот вторых девятый клас это нормально для отношений! И он давно вышел из возраста такого и темболее у меня большая грудь и всё остальное все хорошо с фигурой я просто спросила совет!

и мне не 42 года мне 14

Эннка Сианка

какие отношения нафиг в 14 лет? Вы еще маленькие детишки !

Татьяна Могилевцева

"хотя бы друзьями" ? А кем ещё вы можете быть? Любовниками? )))))))))))У парня сейчас период полового созревания, его интересует телки дет 18-20,с большими сиськами и знающие толк в сексе. Твоя дружба, твои сопли и Валентинки ему не интересны. Так что учись))))

Юлия Эркенова

Тут конечно всё индивидуально) Но, мне 22 года и вспоминая себя в 14, как бы тебе сказать, мне девчонки тогда вообще не нужны были. В таком возрасте кажется, что все девочки дуры и вообще с другой планеты. (хотя многим так и в 40 лет кажется, ну или в 22)))

Мария

Учить уроки.

Алексей Булыгин

А Вы ему кем приходитесь? учительницей?

Настя Кривова

Ответь себе на вопрос -ЗАЧЕМ?

Ма
Мария

Ух ты педофилка какая! Тебе уже сорок два года - найди парня постарше

Ма
Маня

какой бред у тебя в голове потом станешь ебнутуй как одна моя подруга если не забьей на этот бред