Анатолий Галкин

Как понравится мальчику 14 лет?

Гл
Глеб

Смотря сколько вам лет - 8 или 30. В любом случае это проблема) А мальчику 14 лет больше понравится айфон.

Катя Воронцова

Лучше до 18 лет подождать, будет новая тема-как понравится мальчику 18 лет... Удачи!

Имя

Быть веселой и жизнерадостной.

Т*
Тонька ***

вести себя естественно, т. е. не выпендриваться, уважать его интересы, быть искренней, не врать, разговаривать на общие темы и улыбаться почаще (только не навясчиво, т. е. не перебарщивать)