Евгений Ефремов

Как понравится мальчику 13 лет

Мы гуляем вместе, ну компанией. Но чаще всего он обращает внимание больше на мою подругу. Мне этот мальчик очень нравится. Скажите как понравится ему

Кирилл Павлов

В этом во возрасте я если честно не помню, что им нравится, а ты не торопись, пусть гуляет, твоя подруга станет шлюхой, а вскоре все парни поумнеют, и будут хотеть нормальных отношений, а ты даже не лезь.

Арина

Это в тебе ревность к подруге играет. Гормоны одним словом, дети!

Юрий Сапрыкин

А знаешь почему мало вопросов о том, как понравиться мальчику в 18 лет? Правильно, потому что иди уроки учи!

Anna Berry

Уроки лучше учи, малолетка.