Екатерина

Как понравиться мальчику 13 лет (мне тоже 13)?Смотри внутри

Мне понравился мальчик, он из другого города. Но в следующем учебном году будет в моём классе. Но есть один минус, у него есть девушка. Моя подруга. Она его не любит, да и он её.Только не пишите: ну и не мешай им, тебе ещё равно встречаться и т. п

Денис Махмутов

Ну а что писать-то тогда?

Ну отрави его подругу. А сама вырядись в клоуна и попрыгай перед ним через огненные обручи. Может и понравишься.

Ir
Ira

эх молодежь...)))