Татьяна Сафрина

Как понравится мальчику 12 лет? Он на меня даже не смотрит. Мне 12

Он на меня не обращает внимания, не здоровается, не прощается. Я для него пустое место.

Учусь на пятёрки. Времени предостаточно. Учение дается легко

Тетя Софа

учи уроки

Лиза Гончарова

ну значит ему другая нравится, или он не думает о девчонках ещё )

Анатолий Богатых

хм... учти, что психологический его возраст примерно 8-9 лет... мальчики развиваются медленнее девочек... ему ты как девочка не интересна...

Ви
Виталий

сиськи коль выросли используй )))

Владимир Крикунов

Для него девочки еще лет 5 будут пустым местом! А вам-то в ваши 12, что, уже детей охота?

Василий Лукьянов

Значит попробуй заняться чем-либо интересным! Если у тебя будет новое хобби, то это может его увлечь! Например, увлечение видеоиграми или спорт!

Мария Корнюхина

Подари ему скейт.. . или велик...