Анастасия Самсонова

Как понравится мальчикам 12 лет?

Мальчикам которые мне нравятся нравятся девочки с веселым характером умеющие шутить, иногда поставить на место, учиться хорошо и т. д. Во мне как бы это все есть, но почему то я никому не нравлюсь ((что получается я не красивая чтоли? У девочек уже парни есть а я блин... пипец ((

Ксюнька

Пиздец

Ив
Иван

О Боже... 12 лет.. . В мои 12 лет о парнях не особо думали.. . Детство еще было.. .
Куда мир катится....

Katerina V. Kulikova

мастурбируй лучше

Андрей Чижиков

успокойся малышка

Кс
Ксюша

Попробуй увлечься тем чем они увлекаются, сначала подружитесь а там еще драться за тебя будут) А вообще рановато, не смотри на других, многие из них в 13 потеряют девственность в 16 первый раз залетят а в 25 будут одинокими мамашами.

Юлия Тимофеева

Не торопись деточка всё у тебя впереди, а вот детство назад не вернёшь