Los Merengues

Как понравиться мальчикам 12 лет?

Мальчикам которые мне нравятся нравятся девочки с веселым характером умеющие шутить, иногда поставить на место, учиться хорошо и т. д. Во мне как бы это все есть, но почему то я никому не нравлюсь ((что получается я не красивая чтоли? У девочек уже парни есть а я блин... пипец ((

К.
Катя ............

в 15-16 сам прибежит!! ! по себе знаю, так же было, когда маленький был, бегала одна за мной, а я игнорил, а теперь я за ней бегал )))

Ни
Николай

пипееец вырости перва, а потом мальчики сами повалят