Александра Россовская

как мне понравиться мальчику?

мне очень нравиться один мальчик из моего класса, я с ним училась с 1-го класса. Он был симпатичен мне с самого начала, но только в 7-ом классе (сейчас я в 7-ом) он понравился мне как-то по-особенному и когда он проходит мимо или я с ним разговариваю, у меня внутри пожар.

он:
слушает только рок (как и я)
любит футбол
уже 7 лет занимется карате
выше всех в классе
выше меня на пол головы
ему 12 лет (как и мне)

Наталья Дёмина

Вы маленькие, да и вообще лучше не влюбляйся в одноклассника! Глупо это, проблем потом больше будет, по себе к счастью не знаю, но знакомы говорили.. . А если прям ТААК влюбилась, то что делать, поначалу общайся вконтакте или где нибудь в интернете, там легче раскрыться, только сильно не раскрывайся, потом жалеть будешь, как я: ) а потом в живую уже будет лучше, вы побольше друг о друге узнаете в интернете!