Anna Emelianova

как понравиться мальчику. как понравиться мальчику с которым ты не знакома

Anvarjon

будь беззащитной милой доброй улыбчивой и краем глазам таинственно посматривай на него, а вобще попобуй познакомиться пообщаться и всё время надо чему то улыбаться быть милой

Wolf Wolf

Сначала надо познакомится. А то может он не знает что ты должна ему нравится.

Екатерина Храстовская

пригласить на кофе в кафе)

Александр Крылов

необходимо познакомиться! Смело в бой!

Шурик Московский

Ну для начала познакомиться.

Андрей Холлей

познакомься а потом решай, может про интересы узнать про то что ему нравится а дальше делай все действия чтоб понравится=))

Alex Badan

для начала сделай тону--макияжа а то тебя увидет испугается