Анюта Анюта

Что делать если тебе понравился мальчик с которым ты дружишь в 4 лет!?

Вот какой год я не могу сохну по нему. Гуляем и не так уж мне как бы приятно находиться с ними, с подружкой которая его любит и им. Мы всю свою жизнь были лучшими друзьями. И почти всё друг про друга знаем. Я уже и пытаюсь меньше с ними гулять. Нашла ещё себе друзей новых. И вроде встречалась с пацаном одним, а всё ещё люблю не могу....

Алексей Конарев

Встречайтесь с двумя для разнообразия.