Ев
Евгения

как понравится мальчику если ему 14, а тебе 12?? просто он мне оч нрав

Igor Zinevich

Мой ноги и ложись спать!

Александр Детков

пригласи его домой к себе, зажги ароматизированные свечи, приготовь несколько бутербродов и уединитесь в комнате вдвоём.
потом подойди к нему близко, близко и на ушко томным голосом предложи ему, а давай посмотрим мультики, ну или на худой конец книжку почитать.

Олеся Ермошкина

Вау детка, хочеш в рот молоко хД

Ольга Серегина

рано об этом думать подрасти детка

Ирина

Просто познакомься, пдружись с ним, постарайся почаще с ним быть, ну пытайся сделать так, чтобы он понял, Глазки строй, улыбайся нежно! Он поймёт!) ) Удачи вам, девушка!

Макаров Дмитрий

Будь самой собой)