Тимур

Мне нравится мальчик помогите как понравится? ( мне 12 и ему 12 он из пораллейного класса)

Юл
Юлия

а хер его... сама не знаю)))

Dghnmjygkl

Понятие понравится в разном возрасте воспринимается по разному ) что именно ты от него хочеш ) чтобы тебя за ручку в школу водил? извени меня но я 1986-года рождения и даже я в 12 лет плевать хотел на девченок ) я разрабатывал кражи авто магнитол и пути отхода для не местных воров чтобы они не попались ))) и в моем возрасте на девушек не кого не тянуло ) мы ещо не совсем понимали что с вами то делать )

Ирина

да, с таким еблом всегда облом

Ин
Инна

Ну с таким лицом, только сделать пластическую операцию деточка.