Светлана Грибкова

Как понравится мальчику пожалуйста помогите

У нас в классе есть мальчик я все время о нем думаю я просто ни могу без него мы друзья с детства но он как на зло пялится на другого мальчика мы много чего успели зделать за все 9 лет. Но он все ничего не видит я ему оказываю разные знаки внимания угашаю его всем тем что у меня есть по есть а потом в продленке мучаюсь от голода а он ничего ни видит придумываю разные ему приятные прозвища он любит лего я доже стала любить лего гуляю всегда в его компании говорю на его языке но ничего не выходит на меня пялится одни дураки

Realist

саморазвивайся. внешности мало для "понравится"должно что-то внутри наполнять тебя

Ел
Елена

Сиськи покажи ему, если есть)

Ирина

Рина, у тебя еще не выросло чем понравиться! )

Ma
Marina

да всё пройдёт влюбись в бреда пита наконец сама подумай на х е р он тебе нужен урод поищи недостатки ведь он урод если тебя не замечает и писька у него маленькая наверно тебе токой не нужен нищий наверно

Ксения

Если мальчик пялится на другого мальчика.. .

Тут даже "Лего" не поможет.